Установка модов!




1. Установите мод, правила установки и удаление мода указаны в ReadMe, в архиве мода.
2. Вам необходимо создать список правильной загрузки модов для этого вам понадобятся программы Loot, Boss или Wrye Bash. Мы рекомендуем программу LOOT.
3. Запустите любой мод менеджер для Oblivion. Отметьте галочкой мод, какой хотите подключить. Затем сделайте Инвалидацю архивов, чтобы все текстуры и озвучка корректно отображались и звучали в игре. Мы рекомендуем программу

С программами из пунктов 2 и 3 нужно работать каждый раз, когда устанавливаете новую версию мода. Если вы не знакомы с программами, вы сможете посмотреть видео.

 Видеоуроки

Требования к моду.
Требования можно посмотреть в описании к моду или в ридми. Особое внимание уделите правильности запуска игры, если мод требует наличие OBSE.
а) У вас обычная версия игры- вы должны запускать игру не с ярлыка или лаунчера, а с obse_loader.exe расположенным в папке Oblivion.
б) У вас Steam версия игры- то запуск игры происходит в обычном режиме. OBSE автоматически подключиться.
Если все требования соблюдены, но проблема осталась?
Тогда вы можете написать нам. Мы сможем быстрее разобраться во всем, если вы нам подробно опишите ситуацию и добавите ваше сохранение игры.

*   *   *
Уважаемые игроки, мы не можем нести ответственность за работоспособность наших модов
на пиратках или сборках Oblivion, кроме лицензионной игры.Так как мы создаем наши моды на лицензированной версии игры. В связи с этим, если вы устанавливаете наши модификации на готовые сторонние сборки, то мы снимаем с себя ответственность за различные баги в игре. И не сможем вам помочь в их устранении. Помните, что любая готовая сборка является готовой игрой, в которой уже все модификации подогнаны и установка каких-либо других модификаций может привести к различным багам, фризам и вылетам на рабочий стол. Если вы хотите использовать наши моды, то вы должны сами делать себе сборку тщательно подбирая каждый мод на совместимость и вот только тогда ваша игра будет приятной и комфортной.