Мистический Замок 1.1a


Дата: 25.11.2015
Язык озвучки и текста: Русский, English 
Требования: Oblivion Золотое Издание

Описание:
Это улучшенная, переработанная версия Мистического Особняка. Замок находится в Западном Вельде, около водопадов, рядом с Домом на отшибе; в начале квеста он скрыт.
Вы получите письмо и после прочтения начнется квест с загадками, в ходе прохождения которого вы получите дом своей мечты, а в нем - все, что вам необходимо:
- Башню волшебника с алтарем для получения черных камней душ и зачарования.
- Ритуальную лабораторию с книгой заклинаний.
- Библиотеку, которая станет вашим кабинетом.
- Арсенал для хранения вашего боевого снаряжения.
- Тренировочный зал с опытным тренером.
- Кухню с поваром, кузницу с кузнецом.
- Учителей, продавцов, целителя, скупщика.
- Домашнего питомца беса Факира.
- Секретную комнату с запасами камней варла. Котелок в магической лаборатории, в котором вы сможете сварить зелья, чтобы временно стать дрампиром, сварить Напиток вампира, чтобы стать вампиром и создать своих вампиров, сварить Лекарство от вампиризма для себя и своих вампиров.
- Кольцо для вампира с защитой от солнца.
- В конце квеста к вам присоединится сильный колдун-некромант, который будет сопровождать вас в ваших опасных путешествиях. У колдуна есть способность превращаться в волка или даэдрота, также он сможет вас обучать колдовству и продаст вам заклинания.
Из магической лаборатории можно попасть в собственные врата Обливиона, где вы найдете сигильские камни и сможете выполнить квест, по завершению которого вы получите доступ в Святилище с уникальными сигильскими камнями! Также вам будет добавлен квест, по ходу прохождения которого Даэдрические лорды будут добавлять свои статуи с благословениями в ваш замок.


Важно! 
Чтобы Люциан помог вам во вратах Обливиона и вышел вместе с вами из них без глюков, соблюдайте некоторые правила или не берите его с собой!
1. Во врата Обливиона заходите вместе с Люцианом в человеческом облике и так же закрывайте врата.
2. Не призывайте Люциана во врата Обливиона, если он не вошел в них вместе с вами или перед закрытием врат отправьте его домой.
3. Если вы пользуйтесь в меню Люциана перевоплощением во вратах Обливиона, то перед закрытием врат отправьте его домой.




Прохождение мода смотрите в разделе:

Советы! 
1. Чтобы на ваших спутников из других модов не нападали жители особняка, примените на них свиток "Вступление во фракцию "Мистический Замок".
2. Читайте все связанные с модом книги и записки, в них вы найдете подробную информацию, как пользоваться тем или иным предметом.
3. Будьте внимательнее, в особняке есть секретные комната, и - осторожнее! - есть ловушка!
4. Став дрампиром, бойтесь воды, ибо вода для дрампира смертельна.
5. Когда вы вампир, перед сном и питанием снимайте кольцо " Вечной тьмы", чтобы не было глюков!
6. Ваши врата Обливиона открываются и закрываются алтарем, а не великим сигильским камнем в цитадели. Вернуться обратно в лабораторию вы сможете через врата.

Credits:
Указаны в ReadMe  

Конфликты и баги: 
Мистический Особняк
Мистический Замок II

Reneer's Corpse Mod

Лицензионное соглашение
Запрещено:
Изменение данного плагина на свое усмотрение и использование скриптовой части из этого мода.
Разрешено: Публикация данного плагина на других сайтах, не спрашивая нашего разрешения. Вы можете использовать в своих плагинах модели из этого мода и из кредитованных нами ресурсов, но не забывайте указывать авторов моделей в своих плагинах и не используйте модели в коммерческих целях.



Скачать

Комментарии