Роща Друида / Druid's Grove 1.2.2


Дата: 17.02.2016 
 Язык озвучки и текста: Русский, English 
Требования: Oblivion золотое издание, OBSE v.21

Описание:
Райский уголок, где друиды живут в согласии с природой. Вы будите жить в грибном древе, сможете управлять погодой и перемещаться между гильдиями магов.Также новые способности,новый класс, необычные зелья и зачарованные вещи, будут доступны вам. В Роще Друида, вас ждет не обычная компаньонка, лесной эльф Элисина, блуждающий огонек Люмио и единорог Владыка. Чтобы найти Рощу Друида, нужно будет пройти квест.
Это новая, улучшенная, переработанная версия мода «Роща Друидов». Полная замена локаций, изменены квесты, во время прохождения которых, вам понадобится терпение и внимательность, а не боевые навыки.


 Автор идеи создать альтернативную версию мода: 
AlisiaMessar



ВАЖНО!!! 
С помощью свитка «Гильдия Друидов», вы сможете принять в гильдию любого компаньона. Это необходимо для того, чтобы на ваших компаньонов не нападали в Роще Друида и вы можно будет поселить их в Гостевом доме.

Credits:
Указано в ReadMe

Конфликты/баги: 
Роща Друида Reborn
Роща Друидов
Reneer's Corpse Mod

Лицензионное соглашение
Запрещено:
Изменение данного плагина на свое усмотрение и использование скриптовой части из этого мода.
Разрешено: Публикация данного плагина на других сайтах, не спрашивая нашего разрешения. Вы можете использовать в своих плагинах модели из этого мода и из кредитованных нами ресурсов, но не забывайте указывать авторов моделей в своих плагинах и не используйте модели в коммерческих целях.


Скачать       Download

Комментарии